Математическое образование

В 5-11 классах работают 4 учителя математики: Баранник Наталья Фёдоровна (11 класс), Богров Вячеслав Петрович (9,10 классы), Измайлова Яна Евгеньевна (6,7 классы), Разумкова Надежда Павловна (5,8 классы).

Богров Вячеслав Петрович и Разумкова Надежда Павловна – учителя первой квалификационной категории.

Баранник Наталья Фёдоровна преподаёт в ТУСУРе, Измайлова Яна Евгеньевна учится в аспирантуре ТГУ.

Для реализации дифференцированного подхода в обучении учителями разработаны  адаптированные программы («Адаптированная рабочая программа по алгебре 5-9 класс», Разумкова Н.П., Черникова Я.Е., Плеханова А.Н.; «Адаптированная рабочая программа по геометрии 7-9 класс» Разумкова Н.П., Черникова Я.Е., Плеханова А.Н.).

Ученики 2-11 классов являются постоянными участниками математических конкурсов.  2-11 классы участвуют в конкурсе «Кенгуру», 1-4 классы – «Рыжий кот», 2-3 классы – «Зелёная математика», 5-6 классы «Математическая карусель», 5 класс – Региональная юниорская олимпиада по математике, 5-6 класс – дистанционная игра «Эврика».