Математическое образование

В 5-11 классах работают 4 учителя математики:  Богров Вячеслав Петрович (10-11 классы), Привалова Наталья Николаевна (6-7 классы), Разумкова Надежда Павловна (5, 8, 9 классы).

Богров Вячеслав Петрович и Разумкова Надежда Павловна – учителя первой квалификационной категории.

Для реализации дифференцированного подхода в обучении учителями разработаны  адаптированные программы («Адаптированная рабочая программа по алгебре 5-9 класс», Разумкова Н.П., Черникова Я.Е., Плеханова А.Н.; «Адаптированная рабочая программа по геометрии 7-9 класс» Разумкова Н.П., Черникова Я.Е., Плеханова А.Н.).

Ученики 2-11 классов являются постоянными участниками математических конкурсов.  2-11 классы участвуют в конкурсе «Кенгуру», 1-4 классы – «Рыжий кот», 2-3 классы – «Зелёная математика», 5-6 классы «Математическая карусель», 5 класс – Региональная юниорская олимпиада по математике, 5-6 класс – дистанционная игра «Эврика».