Противодействие экстремизму и терроризму

2

1

План мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма на 2023-2024 учебный год

Hjvg1QAhe44Сотрудник УМВД России по Томской области провел для учащихся 8-х классов лекцию на тему: «Профилактика экстремизма и терроризма».

В мероприятии приняли участие более 40 человек.

Сотрудник УМВД России рассказал школьникам об опасностях, связанных с проявлением экстремизма и терроризма в молодежной среде. Учащиеся также узнали, как не стать жертвой идеологов экстремистских движений, как самому не совершить правонарушение и преступление экстремистской направленности, а также об уголовной и административной ответственности за совершение преступлений и административных правонарушений данной категории.

В завершении встречи школьники посмотрели короткометражные видеоролики и смогли задать интересующие вопросы по обсуждаемым темам.

Приказ №337 Пропускной режим

Регламент по работе с металлодетектором (Приложение к пропускному режиму)

Памятка  о пропаже ребенка

Информация: Какие уроки мы должны извлечь из Холокоста?

«Организация деятельности по обеспечению антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации»