Паспорт дорожной безопасности.doc

Общие сведения

Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №5

(Полное наименование образовательного учреждения)

Юридический адрес: 634003, г. Томск, ул. Октябрьская, 16

Фактический адрес: 634003, г. Томск, ул. Октябрьская 16

Руководители образовательного учреждения:

Директор (руководитель)     Новак А.В.                 65-31-64

(фамилия, имя, отчество)                                    (телефон)

по учебной работе               Ульянова Т.Л.               65-39-64

(фамилия, имя, отчество)                                       (телефон)

по воспитательной работе   Суходолова Г.Ю.             65-39-64

(фамилия, имя, отчество)                      (телефон)

Ответственные работники

муниципального органа

образования             председатель комитета  Епанешников Сергей Павлович

должность                                             (фамилия, имя, отчество)

55-44-09

Ответственные от

Госавтоинспекции   старший инспектор по пропаганде   Пичугин А.Г.

(должность)                                        (фамилия, имя, отчество)

(телефон)

госинспектор дорожного надзора   Подосёнов А.С.

(должность)                                        (фамилия, имя, отчество)

Ответственные работники

за мероприятия по профилактике

детского травматизма             социальный педагог         Резвухина Н.В.

(должность)                                                     (фамилия, имя, отчество)

65-39-64

Руководитель или ответственный

работник дорожно-эксплуатационной

организации, осуществляющей

содержание улично-дорожной

сети (УДС)[1]

Черноус В.М.8(3822)  26-54-98; 26-66-39
                                                        (фамилия,  имя, отчество)                                        (телефон)

Руководитель или ответственный

работник дорожно-эксплуатационной

организации, осуществляющей

содержание технических средств
организации дорожного
движения (ТСОДД)*                          Руденко Ю.А.                 8(3822)66-88-86

(фамилия,  имя, отчество)                                        (телефон)

Количество учащихся  562

Наличие уголка по БДД                имеется на первом этаже в холле

(если имеется, указать место расположения)

Наличие класса по БДД                           не имеется

(если имеется, указать место расположения)

Наличие автогородка (площадки) по БДД     не имеется

Наличие автобуса в образовательном учреждении  не имеется

(при наличии автобуса)

Владелец автобуса                                           нет

(образовательное учреждение, муниципальное образование и др.)

Время занятий в образовательном учреждении:

1-ая смена:                      8.00 - 13.20        (период)

2-ая смена:                      14.00 - 19.15      (период)

внеклассные занятия:    12.00 - 14.00      (период)

Телефоны оперативных служб:

ГИБДД дежурная часть – 66-44-22

Пожарная служба  - 01  (0-10)

Дежурная часть отдела полиции – 66-44-02

Оперативный дежурный МЧС по ТО  - 40-36-6303, (030) Скорая медицинская помощь, 112

План-схема образовательного учреждения

1. Район расположения образовательного учреждения, пути движения транспортных средств и детей (обучающихся, воспитанников)

2. Схема организации дорожного движения в непосредственной близости от образовательного учреждения с размещением соответствующих технических средств организации дорожного движения, маршрутов движения детей и расположения
парковочных мест

-           -максимальная разрешенная

скорость 40 км/час

-Знак 1.2.3. «Дети»

[1] Дорожно-эксплуатационные организации, осуществляющие содержание УДС и ТСОДД, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации (Федеральный закон «О безопасности дорожного движения» от 10 декабря 1995 г. № 196-ФЗ, Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, Гражданский кодекс Российской Федерации).