Обратная связь

Или по всем интересующим вопросам можете обращаться по электронному адресу school5@education70.ru

Бланки для обращений:

Наиболее задаваемые вопросы с ответами будут публиковаться в данном разделе.

Часто задаваемые вопросы:

Вопрос: Кто предоставляет питание в школьной столовой?

Ответ:Работу в столовой обеспечивает ИП Байдарова Е.В.

Вопрос: Если школьник почувствует недомогание или получит  травму, какую помощь окажут ему в медпункте школы?

Ответ: В случае, если есть угроза жизни и здоровью, вызывается  неотложная помощь. При этом сотрудники школы (классный руководитель, дежурный администратор) связываются с родителями (законными представителями) и информируют о произошедшем по имеющимся в образовательной организации номерам  телефонов.

Вопрос: Должен ли школьник приносить медицинскую справку после болезни?

Ответ:После болезни школьник должен предоставить медицинскую справку, на основании которой он допускается к занятиям в школе.

Вопрос: Какие учебники нужно приобрести для ребёнка – первоклассника?

Ответ: Учебники приобретать не нужно. Школа обеспечена учебниками для каждого класса на 100%

Вопрос:Как заставить ребенка учиться?

Ответ: Заставлять ребенка учиться ни в коем случае нельзя,  а вот сделать так, чтобы у него появилось такое желание просто необходимо. Для того, чтобы у ребенка возник интерес к школе, надо чтобы она не казалась ему страшной. Рассказывайте больше хорошего о своей школьной жизни, исключив негативные ситуации, настраивайте себя и своего ребенка на положительные эмоции в отношении учебы, учите общаться со сверстниками, развивайте любознательность и не высказывайте своих переживаний по поводу его будущей школьной жизни.