🌷Мамы разные бывают🌷

🧡25.11 в нашей школе прошло уникальное мероприятие, которое собрало вместе учеников и их мам.

🤪Это была интеллектуальная игра «Мамы разные бывают», посвященная Дню матери.

✅Цель игры была не только проверить знания и эрудицию, но и показать, какие разные и интересные мамы есть в нашей школе.

🎤🧠Игра состояла из 7 раундов, в каждом раунде команды отвечали на вопросы, связанные с известными фильмами и мультфильмами, известными звездами и актерами. Также были и сложные вопросы на логику и эрудицию. А решающим раундом стало караоке.

😍Во время игры для наших замечательных мам выступил Батрацкий Кирилл, солист хоровой студии «Глория» и победитель конкурса «Большая медведица», с песней «Мама, будь всегда со мною рядом».

💛Выступали и активистки школы с танцевальным номером, а Патрушев Никита, ученик 11 класса, исполнил музыкальную композицию «Либертанго» на баяне.

🎁По итогом игры все мамы были награждены дипломами.

🥰🌺Все участники получили огромный заряд бодрости, радости и удовольствия.

❤🌷Спасибо всем, кто принял участие в этом замечательном событии!🌷Мамы разные бывают🌷

🧡25.11 в нашей школе прошло уникальное мероприятие, которое собрало вместе учеников и их мам.

🤪Это была интеллектуальная игра «Мамы разные бывают», посвященная Дню матери.

🎁По итогом игры все мамы были награждены дипломами.

🥰🌺Все участники получили огромный заряд бодрости, радости и удовольствия.

❤🌷Спасибо всем, кто принял участие в этом замечательном событии!