😊🌷В этом году 26 ноября отмечается День матери. Конечно же, в этот день стоит навестить самого дорогого человека — маму, и лучше не с пустыми руками. Ведь смысл праздника в том, чтобы мы уделяли внимание своим матерям.

🪷❤Подарок, сделанный своими руками или просто букет цветов, непременно порадует дорогих людей.

🎨👩‍🎨Сегодня для обучающихся 4 класса нашей школы проходило настоящее волшебство, посвященное Дню матери - мастер-класс по рисованию в технике ЭБРУ

💦🎨ЭБРУ - это техника рисования на поверхности воды с последующим переносом изображения на бумагу или другую твёрдую основу.

☺🔥Ребята и педагоги с радостью включились в творческий процесс создания фантазийных рисунков и сувениров для мам.

😍👏🏻Результат порадовал всех участников мастер-класса, творческая атмосфера царила вокруг и поддерживала детей, а рисунки юных художников стали отличным подарком к Дню матери и украсили семейный праздник.