v1🎞️🎞️🎞️Всероссийская акция «День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» состоялась в нашей школе.

🪖🪖🪖19 апреля в нашей школе прошёл День единых действий, в память о геноциде советского народа немецкими нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

v2v3v4

📍📍📍Все мероприятия в этот день были направлены на сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.

v5v6

📜📜📜Так для учащихся 6-11 классов прошел Единый урок, посвященный памяти жертв геноцида советского народа немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны; ребята посмотрели видеофильм «Без срока давности» по итогам которого прошла беседа.